Tomb Raider 2 и дополнение The Golden Mask , были портированы на iOS устройства, и полностью поддерживают сенсорное управление. В App Store игру можно купить за 66 рублей.

The Old City: Leviathan - это атмосферный инди проект. Игра уже доступна в Steam! Нексколько часов назад был опубликован резлизный трейлер! Приятного просмотра.

Стало известно что компания Capcom выпустить ремейк хоррора Resident Evil 20 января 2015 года и его стоимость составит 20 $ .Оригинальная игра была выпущена в 2002 году.

Для стратегии Total War: Rome II выпустят дополнение про Спартанцев.Релиз состояится 16 декабря. Кадры грядущего обновления можно посмотреть в ролике, так же в нем показана новая часть сериала Total War: Attila, релиз которой намечен на 17 февраля.

PlayStation в честь своего 20-летия выпустит приставку PS4 в стиле PS ONE , это прекрасный повод поностальгировать !

Blizzard объявила дату выхода нового масштабного дополнения для Hearthstone. Аддон выйдет 9 декабря и привнесет в игру 120 новых карт.

Компания Sony опубликовала трейлер ,возможно своего нового проекта Emagon .

«20 лет. Это много времени. Оглянитесь и посмотрите на все, чего вы смогли достичь. Вы правите безграничными пространствами. Вы строите и уничтожаете. Вы — свет, восставший против тьмы. Но на этот раз все иначе. На этот раз все по-настоящему. Впервые ваши действия имеют настоящие последствия. Им нужна ваша помощь. Знаю, вы слышите их. И власть все изменить в ваших руках»- перевод текста данного ролика.

Очень занимательно, наверняка анонс состоится совсем скоро.

Для космического хоррора Alien: Isolation , на днях вышло новое DLC , что же добавили нового разработчики из Creative Assembly показали в геймплейном ролике.

2K Games и Turtle Rock Studios выпустили новый трейлер к Evolve ,в котором поведали историю 12 охотников, которые будут представлены в игре.

Joomla SEF URLs by Artio