Релизный трейлер Lara Croft and the Temple of Osiris . Игра выйдет 9 декабря на PC, PS4 и Xbox One . Заявлено ,что в новинке будет кооператив на 4 человека, можно будет сыграть не только за Лару Крофт, но и за археолога-конкурента Картера Белла или двух египетских богов!
На The Game Awards 2014 был показан сюжетный трейлер нового Battlefield: Hardline. Игры выйдет в марте 2015 PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
На PlayStation Experience показали геймплей Uncharted 4: Thief's End. Были показаны новые трюки Дрейка. Графика вышла на действительно новый уровень, а интеллект врагов не может не радовать!

Режим Chalice Dungeon для Bloodborne был представлен на PlayStation Experience . Подземелье, в котором оказывается игрок, будет постоянно меняться. При этом исследовать его можно будет не только в одиночку, но и с друзьями.

На PlayStation Experience Иэн Даллас ,создатель проекта Unfinished Swan, представил свое новое произведение — What Remains of Edith Finch. Вот что говорит Сам Иэн об игре:

«Со стороны может быть похоже, что это хоррор, но это не хоррор. Игра не будет вас пугать. Вместо этого мы хотели сделать так, будто вы смотрите на ночное небо и одновременно потрясены красотой вселенной и принижены тем, как хрупка и коротка ваша жизнь».

На PlayStation Experience был продемонстрирован новый геймплейный ролик боевика The Order: 1886. Приятного просмотра!

На PlayStation Experience был показан геймплейный трейлер переиздания Grim Fandango, культовой адвенчуры LucasArts! Заявлено ,что в переиздании будет динамическое освещение, улучшенные текстуры и улучшенный аудио ряд.Grim Fandando Remastered выйдет 27 января 2015 года на PC, PlayStation 4 и Vita.

Интерактивный триллер Until Dawn обзавелся новым геймплейным роликом. Руководитель Supermassive Games Пит Сэмюэлс, показал немного геймплея на мероприятии PlayStation Experience .

Компания Sony на PlayStation Experience показала очень много инди проектов . Подробности внутри!

Joomla SEF URLs by Artio