Прекрасный инди симулятор выживания в дикой среде обзаведется мультиплеером уже 15 декабря .

Если у вас есть оригинальная игра , то стоимость дополнения составит $4.99, а если нет то $19.99.

Студия West Games , в которую входят люди ранее работавшие в GSC World, анонсировала нового Stalker'a! Все подробности разработчики рассказали в ролике .

На днях для Hearthstone вышло новое дополнение «Гоблины и гномы». Обновление добавляет в игру 120 новых карт, а также новый тип юнитов — «Механизмы».

По случаю выхода аддона всем игрокам бесплатно выдали три бесплатных комплекта карт!

Студия Croteam опубликовала трейлер, приуроченный к выходу PC-версии The Talos Principle.До 18 декабря игру можно приобрести с 10% скидкой.

Scrolls - прекрасная карточная стратегическая игра, которая выходит на Android, Mac и PC. Разработчики опубликовали релизный трейлер по случаю выхода игры.

В новом дополнении для MMORPG Star Wars: The Old Republic главным действующим лицом стал Дарт Реван. Стоимость обновления Shadows of Revan составляет 20 долларов.

Что вошло в дополнение:

- 5 новых сюжетных миссий

- Две новые планеты Rishi и Yavin 4.

- Планка максимального уровня поднялась до 60.

- Если вы достигаете максимального уровня,то вам дается возможность померяться силами с десятью новыми боссами в режиме Operations.

- Будет возможность сразиться с самим Дартом Реваном.

- Доступно также 6 бонусных испытаний в рамках Flashpoints.

Sony опубликовали трейлер к игре The Order: 1886 от студии Ready at Dawn. Ролик демонстрирует предметы, которые были включены в коллекционное издание «Черная вода».Комплектация издания под видео .

Ранний доступ Chaos Reborn уже доступен для покупки в Steam. В течение недели доступ можно получить с 15 % скидкой!

Когда-то боги обещали людям силу и бессмертие и наделили их магическим даром. За короткое время алчность человечества привела к тому, что магические королевства погрязли в войнах и освободили силы Хаоса...

Проект Elite: Dangerous, который выходит уже 16 декабря, обзавелся новым трейлером!

Joomla SEF URLs by Artio