Black Desert Online

Black Desert Online - Инновационная MMORPG от Корейской студии Pearl Abyss. Игра имеет модель Non-target, что добавляет динамику сражениям. У игрока есть возможность использовать комбо-атаки на манер файтингов, уклоняться от атак и ставить блоки.

Дизайн мира Black Desert выполнен в духе периода перехода от Средневековья к эпохе Возрождения. Выбор обусловлен тем, что это было время реформ, исследований и открытий.

Важной особенностью является отсутствие максимального уровня...

MMORPG
Новинка
PvP
2015
Free to play
TERA

TERA - Это первооткрыватель в мире “Non-target” MMORPG. В игре представлены 10 рас и 7 классов, каждый из которых уникален и выполняет свою роль в группе.

Рождение мира TERA состоялось многие тысячелетия назад, когда состоялась встреча двух титанов, их звали Арун (Arun) и Шара (Shara). Никто не знает, что заставило их заснуть, об этом можно только догадываться. И в то время пока они спали, началось формирование мира TERA вокруг них.

В игре вас ждут невероятные PvP-сражения, в которых многое зависит от умения игрока управлять своим героем, а не от уровня снаряжения. Также доступно большое количество PvE-контента.

MMORPG
Non target
PvP
Free to play
Albion Online

Albion Online – яркий представитель жанра хардкорных ММО с открытым миром,качественных представителей которого на рынке не было со времен легендарных Ultima Online и Ragnarok.

Внешне игра очень напоминает Royal Quest\Darkensang Online и подобные им игры. Камера закреплена сверху над персонажем, давая неплохой обзор местности. Экшн-составляющая чем-то напоминает Hack'n'slash-боевку, на манер Diablo или Titan Quest, но в разы медленнее...

Sandboxie
MMORPG
PvP
2015
Новинка
Free to play
Neverwinter Online

Neverwinter Online – это бесплатная MMORPG, которая имеет Non-target модель боевой системы. Действие игры происходит во вселенной Dungeon & Dragons. Игрокам предстоит начать свой путь в городе Невервинтер (Жемчужина Севера), который, пережив все катаклизмы Берега Мечей был разрушен в ходе мощного извержения вулкана.

В игре вас ожидает прекрасный сюжет, интересные подземелья, яростные битвы, PvP-баталии и классическая ролевая система...

MMORPG
Сюжет
PvP
Free to play
Halo Online

Halo Online – это сетевой шутер от первого лица в известной вселенной Halo. Действия игры разворачиваются после событий Halo 3. Новинка 2015 года, в ЗБТ которой первыми смогут поучаствовать игроки из России!

В игре будут представлены динамичные командные баталии в духе Quake 3 Arena, в которых смогут участвовать от 4 до 16 игроков.

Также в Halo Online будет представлена модель денежных поощрений за игровые достижения...

Новинка
Shooter
PvP
2015
Free to play
Nosgoth

Nosgoth - это командный экшен с видом от третьего лица. Действия игры разворачиваются на полях сражений между людьми и вампирами.

Nosgoth совмещает элементы командного шутера и экшена от 3 лица. В игре присутствует паркур на манер Assassin’s Creed или Prince of Persia, а также элементы эшена типа Gears of War или Lost Planet. Все это снабжено великолепными и динамичными командными баталиями, в которых невозможно заскучать. Выбирайте свой класс, стиль боя и вперед к победам!

Action
Новинка
PvP
2015
World of Tanks

World of Tanks многие считают первооткрывателем в мире онлайн-симуляторов, посвященных танкам. Эти мнения не лишены смысла, ведь это первый проект такого крупного масштаба, да еще и от советских разработчиков из Wargaming. Игра очень быстро набрала популярность и по сей день остается центральной фигурой в жанре.

World of Tanks – это аркадный танковый симулятор с RPG-элементами, который предлагает нам окунуться в эпоху Второй мировой войны. Нам дают в распоряжение различные танки, а также передвижную артиллерию.

В игре существует клановая система. Вы можете объединятся в кланы и участвовать в битвах за территории. Захват территорий дает приятные бонусы.

В данный момент World of Tanks является самым популярным танковым симулятором.

Simulator
MMO
PvP
Free to play
Armored Warfare

Armored Warfare – новый представитель жанра танковых симуляторов, который составит хорошую конкуренцию всем известным WoT и War Thunder. Казалось бы, чего ждать от очередного симулятора танков, которых сейчас наплодилось очень много, но Obsidian Entertainment не лыком шиты, подготовили игрокам несколько больших сюрпризов:

  • Современная техника: танки, легкая техника, БТР-ы, а также самоходная артиллерия
  • Нестандартная система прокачки
  • PvE-режим, в котором пять игроков совместно проходят сложные миссии

Все эти плюсы с лихвой дополняются классическими фишками и PvP-режимом 15 на 15. Игра заслуживает внимания и возможно, в ближайшее время все забросят танки времен второй мировой и пересядут на современные аппараты!

Simulator
MMO
2015
Новинка
World of Warships

World of Warships — это бесплатная военно-морская аркадная ммо, посвящённая масштабным морским сражениям первой половины ХХ века. Свежая игра от создателей всемирно известной World of Tanks.

На этот раз в наше распоряжение поступят боевые судна, а игровой процесс перенесется на морские просторы.

World of Warships имеет схожую с World of Tanks модель веток техники. Мы прокачиваем ветки стран-производителей, постепенно улучшая модули своих кораблей. Веток также 5: СССР/Россия, Германия, США, Франция, Китай, Япония.

Важной особенностью новой игры от Wargaming являются огромные карты, на которых есть где развернуться.

Simulator
MMO
2015
PvP
War Thunder

War Thunder – это сетевой симулятор, в котором игрокам предлагается опробовать боевую технику времен Второй мировой войны и послевоенного периода.

Игра предоставляет игроку широкий выбор боевой техники: самолеты, корабли, бронетехника. Вся техника разделена по странам-производителям. Вы можете выбирать между машинами СССР, Японии, Германии, США и др.

Отличительной особенностью War Thunder является инновационная модель повреждений. Машина разделена на отдельные модули, которые отвечают за работоспособность. Каждый модуль имеет свой запас прочности. Каждое попадание в жизненно важные модули моментально отражается на вашем средстве передвижения (ухудшается аэродинамика, скорость и т.д.)

Simulator
MMO
PvP
Free to play
ArchAge

ArchAge – Духовный наследник Lineage, с обновленной графикой и улучшенным геймплеем. В игре представлено большое разнообразие проффессий (120 различных классов!). Следовательно, вы можете настроить своего героя так, как хочется именно вам.

В ArchAge представлен широкий спектр возможностей для клановых отношений и торговли. Участвуйте в широкомасштабных клановых осадах, где все зависит от командной работы.

MMORPG
Sandboxie
PvP
Free to play
Skyforge

Skyforge – многопользовательская сессионая RPG , в которой вам предстоит взять на себя роль бога.

Действие игры разворачивается на планете Элион, получившей свое название в честь первого покровителя, великого бога Элая.

Skyforge представляет собой широкие возможности развития персонажа, имея систему смены класса в любой момент игры!

MMORPG
Сюжет
PvP
Новинка
Free to play
2015
Warframe

Warframe – онлайн шутер от 3-его лица, с элементами слэшера. Игра является прямым продолжением однопользовательской игры Dark Sector.

Главный герой игры – воин, член расы Тэнно, которому предстоит проснуться от векового анабиоза и снова выйти на поле битвы. Сражение придется вести с различными враждебными фракциями: Гринир, Корпус, Порабощенные, Зараженные и др. Раса Тэнно обладает уникальными костюмами – варфреймами, которые обладают особыми умениями.

Shooter
MMO
PvP
Action
Warface

Warface представляет собой военный шутер, действие которого разворачивается в 2023 году.

В игре ведут сражения террористическая организация Blackwood и борющийся с ними Отряд Warface.

Warface совмещает в себе классические режимы для PvP (Мясорубка, Командный бой, Штурм, Захват и т.д.), Спецоперации (Снежный бастион, Ликвидация), а также интересные PvE миссии (Сафари, Арена, Конвой, Убийство босса и т.д.), которые можно проходить совместно с друзьями...

Shooter
Free to play
PvP
2015
Сфера 3

Сфера 3 – это продолжение популярной в россии серии mmorpg Сфера, которая создается силами Nikita Online. Первая часть серии вышла 12 лет назад и за это время собрала не мало фанатов. Сюжет в новой игре хорош, ведь сценарий писал не кто иной, как Александр Зорич, автор большого количества фантастических романов.

В игре представлены 4 расы: люди, эльфы, гномы и демоны. Сюжет разворачивается вокруг борьбы союза рас против древнего зла, которое называют Безымянным.

2015
MMORPG
PvP
Новинка
Star Conflict

Star Conflict – космический симулятор, от создателей War Thunder. Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда человечество вовсю освоило космическое пространство и развязало междоусобную войну за право контролировать древние артефакты Предтеч. Так сложилось, что эти артефакты разбросаны по всему космическому пространству и наша задача стать одним из охотников, которые сделают все возможное за право обладать ими.

Simulator
MMO
PvP
Free to play
Dota 2

Dota 2 – один из первооткрывателей в мире MOBA. Игра представляет собой сражения команд по системе 5vs5. История доты берет свое начало еще со времен Warcraft 3. Это была любительская карта, которая была сделана фанатами игры и вносила кардинальные изменения в игровой процесс. Компания Valve вывела проект на совершенно другой уровень. Теперь Dota 2 - это крупнейшая онлайн игра в мире, которая собирает у экранов мониторов миллионы зрителей и игроков.

Каждый игрок должен выбрать героя, которых в игре больше 100! Все герои обладают своими уникальными способностями и выполняют определенные роли в команде (Саппорт, танк, керри и т.д.). Игроки распределяются по 3 линиям и начинают получать золото и опыт с убитых монстров, которые двигаются по этим линиям, а также за убийство вражеских героев. За золото можно приобретать артефакты, которые повышают силу вашего героя. Игра идет до тех пор, пока одна из команд не уничтожит вражеское центральное здание (Трон).

Moba
PvP
Free to play
Heroes of the Storm

Heroes of the storm – это новая MOBA от Blizzard. Казалось бы, Moba-игры уже не могут удивлять игроков, но Blizzard показали, что даже в классический жанр можно привнести несколько нововведений, которые кардинально изменят игровой процесс.

Перечислим интересные особенности Heroes of the storm:

1) Прокачка. Очень интересно то, что вся команда качается равномерно. То есть опыт распределяется на команду со всей. Таким образом каждый игрок является важной частью игры и не получится раскачать одного героя, чтобы он решил исход боя.

2) Разнообразие карт. В HotS есть несколько различных игровых карт, в отличие от тех же Dota или LoL. Это привносит большое разнообразие в игровой процесс.

3) Игровые ивенты. На каждой карте вас ждут уникальные игровые ивенты, которые необходимо использовать для победы (захват точек, катапульт, активация древних существ и т.д.)...

Moba
PvP
Free to play
Новинка
Hearthstone: Heroes of Warcraft

Hearthstone представляет собой карточную игру, в которой каждая карта – один из героев величайшей вселенной Warcraft.

Каждый игрок имеет свою коллекцию карт, которая постоянно дополняется. Вы можете создавать различные игровые колоды, исходя из класса персонажа за который играете: Некромант, Маг, Друид, Палладин, Шаман, Разбойник, Воин. У каждого героя есть свой уникальный набор классовых карт, которые открываются в результате прокачки героя. Также у различных классов есть свое уникальное умение (сила героя).

Всего карты делятся на несколько видов: Обычные, Необычные, Редкие, Эпические и Легендарные. Каждая карта может олицетворять существо, у которого есть атака и защита. Существо можно поставить на игровой стол и использовать его показатели. Также есть карты заклинаний, а также карты оружия (у некоторых игровых классов).

Карточные
PvP
Free to play
Diablo 3

Diablo 3 – это продолжение легендарной серии Hack’n’Slash RPG. Игра разрабатывалась больше 10 лет и за это время претерпела ряд изменений.

Поговорим о том, что осталось не тронутым:

1) Выбор героев остался неизменным, однако классы несколько изменились. Теперь нам предлагают сыграть за Варвара, Крестоносца, Охотника на демонов, Колдуна, Монаха и Чародейку.

2) Hack’n’slash боевая система и камера прикрепленная над головой персонажа неизменно перекочевали из предыдущих частей игры.

3) Толпы монстров и их разделение на уникальных, эпических, и боссов тоже сохранилось неизменным.

4) Добыча вещей и улучшение экипировки героя есть и этим придется заниматься львиную долю игрового времени.

RPG
PvP
Сюжет
MMO
League of Legends

League of Legends – это одна из самых популярных Moba проектов, которая идет на ровне с такими играми как Dota, HotS и HoN.

Игровой процесс представляет собой стандартную moba-систему. Две команды по 3-5 игроков сражаются на одной карте, где главной целью является уничтожение вражеского центрального здания. Каждой команде необходимо качать своих героев и покупать артефакты за золото, которое они получат при убийстве крипов и героев соперника.

Игра предлагает несколько различных режимов игры: Обучающий режим, Пользовательский режим, Классический режим, Ранговый режим и режим ARAM

Интересной особенностью LoL является прокачка героя не только в рамках одной игры, но и в глобальном плане. Играя на определенном герое, вы постепенно прокачиваете его у себя в профиле, увеличивая количество слотов для рун.

Система рун – это еще одна отличительная особенность LoL. Каждого героя можно улучшить с помощью специальных рун, которые покупаются в игровом магазине. Руны имеют три ранга. Руны размещаются в книге рун, где количество слотов ограниченно.

Moba
PvP
Free to play
Starcraft 2

Starcraft 2 – это продолжение легендарной стратегии в реальном времени от знаменитых Blizzard. Игра представляет нам мир, где идет постоянная война и нам предстоит стать предводителем одной из воинствующих сторон.

В игре нам предстоит сыграть за 3 воинствующие расы:

1) Зерги - раса, созданная из различных видов животных древней расой зел-нага после того, как те не удовлетворились результатами эксперимента с протоссами. Главной особенностью этих существ являются развитые биотехнологии. Каждое здание представляет собой живой организма, а боевые юниты – рои существ, которыми управляет сверхразум.

2) Терраны – раса людей, сосланных в качестве преступников колонизировать новые планеты. Люди используют военную технику, танки, артиллерийские орудия, голиафы и скоростные байки. Все солдаты имеют в своем распоряжении различное стрелковое оружие.

3) Протоссы - раса, обладающая природными пси-способностями, и некогда сильно развитая древней расой зел-нага в ходе эксперимента. Протоссы являются самой развитой расой и имеют в своем распоряжении самое мощное оружие, но у них есть один недостаток – их армия весьма малочисленна.

RTS
PvP
Сюжет
Joomla SEF URLs by Artio