Норды: Герои севера

Норды: Герои севера – браузерная MMO- стратегия, в которой вам предстоит возглавить империю и привести ее к победе.

“На заснеженные равнины Нордхейма вернулось древнее зло: Снежная Королева и ее легионы нежити уничтожают всё живое. И, что еще хуже, они портят весь эль! Нордам, эльфам и оркам пришло время забыть прежние распри и сплотиться вокруг великого героя. То есть вокруг тебя! Раскапывай топор войны и готовься к битве.”

В игре представлена возможность играть за 3 расы: Эльфы, Норды и Орки. Каждая из рас имеет уникальный стиль и дизайн построек, а также уникальных боевых юнитов.

Улучшайте свой город, улучшайте армию, развивайте своего персонажа и сражайтесь с другими игроками за ценные ресурсы.

MMORTS
Новинка
PvP
2015
Song of Solaris

Создайте своего персонажа, достигните предела в развитии, повышайте свою боеспособность. Вы погрузитесь в мир, где идет постоянная борьба между силами Лапуты и Тиамата.

В Song of Solaris вас ожидают красочная графика, более 1000 игровых квестов, более 100 разновидностей различных монстров, более 150 видов питомцев, возможность создать свою гильдию с уникальными навыками и управлять ей, захватывающие события и увлекательные приключения!

В Song of Solaris периодически запускаются PK-ивенты, а также постоянно действуют арены. Поединки в Song of Solaris пошаговые, но время на ход здесь сильно ограничено, так что в целом боевая система достаточно динамична.

RPG
Новинка
Anime
Free to play
Goodgame Empire

В игре вам предстоит развивать свой замок от маленького сарая с частоколом до огромной цитадели.

В Goodgame Empire представлен широкий спектр возможностей для массовых PvP сражений. Вам необходимо заниматься шпионажем, выявлять слабые и сильные стороны врага перед атакой, чтобы нападать наиболее успешно. Вам также необходимо развивать защиту своего замка, улучшая оборонительные сооружения и стены.

Объединяйтесь в альянсы и развязывайте клановые войны, сражаясь за превосходство в игре Goodgame Empire!

MMORTS
PvP
Free to play
Elvenar

Elvenar – мистический фентези- мир. В этом градостроительном симуляторе можно выбрать сторону людей или эльфов. Вам как правителю города предстоит вести свой народ к процветанию. Таинственные эльфы владеют могущественной магией, что видно по зданиям и существам, зато люди отлично освоили средневековое оружие.

В Elvenar каждую постройку можно многократно улучшить, при этом изменятся не только характеристики, но и внешний вид здания. Превратите свою деревню в государство невероятных масштабов!

MMORTS
PvP
Free to play
Кризис

Кризис – браузерная стратегия, действие которой разворачивается в 2048 году. Прогресс дошел до использования пси-генераторов, которые позволяют зомбировать людей, что привело к установлению на Земле диктатуры. Вам предстоит возглавить сопротивление и сокрушить организацию «Спектр», которая контролирует большие массы зомбированных.

В игре есть как одиночная компания PvE , так и PvP-сражения.

Одиночная PvE компания необходима для прохождения всем новичкам, для того чтобы ознакомится с основными фишками игрового процесса. После ее прохождения открывается PvP-режим.

В PvP доступны как дуэли, так и клановые сражения, результаты которых учитываются в глобальном рейтинге.

MMORTS
Новинка
PvP
Военные
Пернатск

Пернатск – браузерная RPG, действие которой разворачивается в летающем городе, населенном пернатыми существами.

В Пернатске проживают совы, попугаи и орлы. Каждый занят бурной деятельностью. Вам предстоит вжиться в роль птицы и развивать своего героя, улучшая снаряжения и развивая навыки.

Развитие героя достигается выполнением различных заданий, сражения в дуэлях между игроками и т.д. Вы можете сражаться на аренах, а также участвовать в войнах.

Если вы не любите играть в одиночку, в игре предусмотрена система стай – местный аналог гильдий. В гильдиях есть общие склады, где можно складывать уникальную экипировку и многие другие полезные фишки.

Выбирайте своего птицА и отправляйтесь в пернатск на поиски приключений!

RPG
Free to play
PvP
Кодекс пирата

Кодекс пирата – браузерная стратегия, в которой вам необходимо развивать свою пиратскую бухту и участвовать в морских сражениях.

В игре присутствует три вида ресурсов: дерево, золото и, конечно же, ром, и вам необходимо строить различные лесопилки, шахты, фабрики рома для их добычи.

Развивая свой остров можно подумать и о захвате ближайших островов. Для этого вам необходимо создавать и развивать армию. Вы можете нападать совместно с друзьями, что даст вам больше шансов на успех.

В кодекс пирата вас ждут приятная графика, хорошее музыкальное сопровождение, голосовая озвучка, возможность масштабирования и многое другое.

MMORTS
Free to play
PvP
Travian

– это неспешная экономическая стратегия, где вам придется постепенно развивать свою деревню, которая постепенно станет городом (вы можете владеть несколькими городами). Карта игры представляет собой аналог шахматной доски, обозначающими либо оазис, либо пригодное для освоения поле, либо существующее поселение.

Одна шахматная доска – один игровой сервер. На серверах одновременно играют до 30 тысяч игроков (всего серверов 5).

Вы можете объединятся в альянсы и кооперироваться с другими игроками. Альянс, который построил чудо света (главная игровая цель) становится победителем игрового сезона, после чего начинается новый сезон и сервер обнуляется.

MMORTS
Экономическая
PvP
Light of Darkness

Light of Darkness – это браузерная RPG, в которой вас ждем динамичные экшн-элементы и отличная графика. Игру вполне можно ставить в ряд с клиентскими аналогами, ведь она не уступает им по качеству.

LOD ориентирована на выполнение квестов и прохождения подземелий, а делать это нам придется за 3 представленных в игре класса: маг, берсерк и разбойник. Каждый класс имеет уникальный стиль и умения.

Улучшить своего персонажа можно 3 различными способами:

- Улучшение экипировки

- Прокачка умений

- Прокачка своего питомца

Питомцы – это универсальные боевые еденицы, которые будут помогать вам на протяжении вашего путешествия в игре.

Отправляйтесь в этот загадочный и красочный мир, исследуйте подземелья, уничтожайте орды нечисти и станьте лучшим в игре Light of Darkness!

Action
RPG
Новинка
2015
Drakensang Online

Drakensang Online – это инновационная браузерная MMORPG , в основе которой лежит Diablo- подобная боевая система в стиле Hack’n’Slash.

Игра предлагает нам выполнять задания, двигаться по сюжету, исследовать локации и прокачивать своего героя. На выбор дается 4 класса: маг круга, следопыт и воин дракона, паромеханист. Каждый класс имеет свою особую роль при игре в группе.

Кооперируясь с другими игроками вы можете совместно проходить подземелья или просто выполнять квесты, что сделает прокачку героя более веселой.

Несмотря на то, что Drakensang Online это браузерка, в ней сочетаются отличный геймплей, прекрасная картинка, а также звуковое сопровождение.

Игра представляет обширные возможности для долгого времяпрепровождения и подарит игрокам море интересных игровых моментов!

Регистрируйтесь и отправляйтесь в мир Drakensang Online прямо сейчас!

Action
RPG
PvP
Wild Terra Online

Wild Terra – российская выживалка в сеттинге раннего средневековья. Игра предлагает нам погрузится в атмосферу рыцарской эпохи и выжить в это непростое время.

Если вы знакомы с жанром Survival, то знаете, что нас забрасывают в мир совершенно без снаряжения и мы должны выживать, добывать себе пищу, одежду, строить убежище.

Игра представляет широкие возможности для крафта и строительства. На позднем этапе игры вы можете построить себе замок и управлять им, как истинный король.

Чтобы строить и крафтить нам необходимы ресурсы, которые мы можем найти, исследуя мир.

Survival
Новинка
PvP
2015
Властелин Стихии

Властелин стихии - красочная браузерная RPG, в которой нам предстоит пройти путь от нищего ученика до богатого мастера кунг-фу и обучиться контролировать силы природы. В основе сюжета игры лежит известная легенда о Ветре и Облаке. Нам предлагается пройти развернутую квестовую линии, в результате которой главному герою предстоит найти пятерых друзей, встретить свою любовь, спасти мир и уничтожить несколько тысяч обитателей подземелий.

Для удобства игроков авторы сделали AFK-прокачку, с помощью которой вы можете отправлять качаться вашего героя, когда находитесь не за компьютером.

RPG
Новинка
PvP
2015
The Settlers Online

The Settlers Online – это сетевое продолжение знаменитой градостроительной серии The Settlers. Игра забросит нас в эпоху средневековья и даст возможность развить свое маленькое государство.

Изначально весь игровой процесс занимает строительство. Строить мы будем все подряд, начиная от лесопилки и заканчивая пивоварней. Постройки необходимы для добычи ресурсов, которых в игре представлено великое множество. Важной особенностью The Settlers Online является то, что многие ресурсы можно перерабатывать в другие, тем самым создавая различные производственные цепи.

MMORTS
Классика
PvP
Star Race

Star Race – это браузерный космический симулятор с открытым миром, сдобренный большим количеством RPG-элементов, а также динасичных сражений с прямым контролем над юнитами.

Мир игры – это солнечная система. В альтернативном будущем люди были вынужденны бежать с Земли, чтобы спастись от восставших андроидов. Окупанты организовали фракцию «Зандроидов» и устроили гонение людей в солнечной системе. Человечество в свою очередь разделилось на несколько «сепаратов», и занялись войной друг с другом.

MMORTS
Классика
PvP
Войны престолов

Войны престолов – это классическая браузерная стратегия, где нам предлагают стать во главе замка и заниматься его развитием.

Изначально нам предстоит заниматься постройкой зданий и их улучшениями. С каждым новым улучшением время постройки увеличивается, поэтому сразу улучшить все не получится. Можно ускорить постройку, но для этого необходимы специальные ресурсы.

Ресурсы добываются путем атак на ближайшие лагеря. Для успешных атак вам необходимо собрать достаточно обученное войско. Каждый юнит имеет свои показатели, которые со временем вы можете улучшать.

MMORTS
Классика
PvP
Joomla SEF URLs by Artio