Ubisoft опубликовала ролик нового гоночного симулятора The Crew ,в котором демонстрируется графика PC-версии игры.
Ubisoft опубликовали ролик c демонстрацией соревновательного мультиплеера FarCry 4. Игроки должны будут принять сторону одной из группировок "Ракшаса" или "Золотого пути".
Вышел второй трейлер к Resident Evil HD Remastered, смотрим и наслаждаемся!
Gta San Andreas на днях в обновленном обличье перебралась на Xbox 360.Многие геймеры заметили плохое качество графики, а объясняется это тем что RockStar выпустили издание ранее доступное для Android и iOS, что несомненно повлияло на финальную картинку.
Новый трейлер Assassin's Creed: Unity
Новый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с живыми актерами!
Компания Bethesda официально заявила о прекращении работ над игрой Prey 2 .Вот что сказал президент компании Пит Хайнс по этому поводу: «Мы верили в эту игру, но чувствовали, что ей никогда не стать такой, какой мы бы хотели ее видеть. Она не соответствовала нашим стандартам качества, поэтому мы решили ее отменить. Это сложное решение, но вряд ли оно стало сюрпризом для тех, кто следил за судьбой проекта»

После выхода бесплатного аддона для Middle-earth: Shadow of Mordor, разработчики анонсировали полноценное дополнение,которое будет называтся Lord of the Hunt. Обновление должно выйти в конце этого года.

Ubisoft показала графические преимущества PC версии нового Assassin’s Creed: Unity
Joomla SEF URLs by Artio