Авторы из студии Frozenbyte сообщают, что ремейк платформера Trine станет доступен на PS4 23 декабря.

Компания Bungie банит в Destiny тех игроков, которые пользуются модифицированными консолями. Вот что говорят на этот счет сами разработчики: «Мы непременно следим за тем, чтобы пользователей блокировали, только когда на то есть веская причина. И, просмотрев статистику за прошлую неделю, выяснили, что баны коснулись только тех игроков, кто пользуется модифицированными консолями. Будьте осторожны и играйте честно! И пользуйтесь приставками в том виде, в котором их дают в магазинах».

Объявлена дата выхода Baldur's Gate 2: Enhanced Edition на Android-устройствах. Игра появится на Android iPhone и Linux 16 декабря 2014 года. Напомним ,что ранее игра был выпущена для iOS-планшетов. Стоимость данной версии не объявляется ,но для планшетов на платформе iOS игра стоит 479 рублей.

В сети появилось видео записи трансляции геймплея РС версии игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. В новом ролике разработчики представили геймплей на максимальных графических настройках. Релиз Metal Gear Solid V: Ground Zeroes запланирован на РС в 18 декабря 2014 года.

Компания Capcom продемонстрировала геймплей Street Fighter V. Как говорят сами Capcom , в новой игре уровни станут более интерактивными, визуальное оформление станет более детализированным ,а персонажей наделят новыми навыками и спосоюностями. Напомним ,что игра выйдет на платформах PlayStation 4 и РС.

Не прошло и двух месяцев с момента официального релиза, как хваленую защиту Denuvo удалось взломать. Первая пиратская версия игры уже бродит на просторах сети. Однако, многие игроки отмечают, что взломанная игра лишена функционала Keep, который отвечает за состояние игрового мира в зависимости от решений, принятых игроками в прошлых частях серии. Так же есть жалобы на огромное количество багов.

Driveclub получит новое дополнение под названием REDLINE Expansion .Напомним ,что Driveclub - это гоночная игра издаваемая SCE и разрабатываемая Evolution Studios.

DLC включает:

- 5 новых автомобилей

- 11 новых заездов

- 5 дополнительных трофеев

Дополнение будет доступно уже 17 декабря,к его выходу был выпущен трейлер .

Уже 15 декабря стартует ЗБТ Skyforge ,которую разрабатывают Allods Team в сотрудничестве с Obsidian Entertainment.

Что будет доступно бета-тестерам:

Сегодня стартует бета-тест World of Warships.Сегодня ночью, 13 декабря в 0:00, все у кого есть пригласительные коды смогут зайти и потестить новое творение компании Wargaming!

Joomla SEF URLs by Artio