Французы, сделавшие Remember Me готовят к выпуску новую игру — Life is Strange. Игры будет выходить эпизодами,с начала 2015 года.

Новый трейлер Star Citizen!

Дизайнер BioWare сказал несколько слов о грядущей Mass Effect 4:

«Не могу рассказать вам обо всем, что я вижу и делаю. Но все это очень круто. Мне нравится как Мако энергично пересекает местность. Не так давно вам показывали Мако, и в конце презентации вездеход стал на холме демонстрируя огромный пейзаж. Тогда я подумал, что это выглядит великолепно. А теперь я играю и вижу тот самый момент. Так прекрасно. Я потратил слишком много времени, концентрируясь на одной части игры, над которой работаю, что даже не видел всего, что сделали мои коллеги»

Релиз Mass Effect 4 предварительно планируется на 2015 год.

Видео демонстрирует сравнение версий игры для PC и PS4. Стоит отметить ,что графически версии практически не отличаются!

В Сети появилось новое видео из хоррора Resident Evil: Revelations 2. Это открывающее интро, демонстрирующее начальные кадры игры.

Как недавно стало известно Lords of the Fallen выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, но не будет прямым портом с других консолей.

Вот ,что сказал Генеральный директор City Interactive Марек Тумински по этому поводу :

«В настоящее время мы работаем над мобильной игрой, действие которой происходит во вселенной Lords of the Fallen. Проект, который мы планируем выпустить на iOS и Android в 2015 году, не будет прямым портом оригинальной игры, но он привнесет совершенно новый опыт в Lords of the Fallen. Подробнее о наши планах мы расскажем в будущем»

Подводный хоррор SOMA входит в стадию пре-бета версии. Frictional Games занимается финальной полировкой своего проекта.

В сети появился новый трейлер зомби-моды для Call of Duty. В создании ролика приняли участие известные актеры: Джон Малкович, Билл Пэкстон, Роуз Макгоуэн и Джон Бернтал. Владельцы консолей Xbox смогут поиграть уже в январе!

Состоялся официальный анонс открытого бета-теста русскоязычной версии Black Gold Online. Компания NIKITA ONLINE сообщает , что тестирование начнется 26 декабря.

Вот , что отметил PR-маенеджер Nikita Online Павел Ельченко :

«Запуск такой масштабной игры, как Black Gold Online, связан с действительно титаническим объемом работы. Тем не менее, мы изначально планировали открыть массовый доступ в игру до новогодних праздников. Во многом благодаря активному содействию участников закрытого бета-тестирования, эта цель была достигнута. Мир пара и магии открывает свои двери для всех, и мы надеемся получить от пользователей еще больше полезной обратной связи, которая поможет в нашей дальнейшей работе над игрой»

Joomla SEF URLs by Artio