Вышел в свет трейлер бета-тестирования Halo 5: Guardians. Напомним ,что тестирование начинается 29 декабря.

Вслед за DmC: Definitive Edition о котором вы можете почитать тут ,компания Capcom анонсировала выход еще одного переиздания, на этот раз это Devil May Cry 4: Special Edition для платформ PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер дополнения Storm Island для гоночной игры Forza Horizon 2. Приятного просмотра.

Команда Supermassive Games опубликовала полное геймплейное видео хоррора Until Dawn.

В Until Dawn каждый персонаж может погибнуть, поэтому игроку придется думать над каждым игровым моментом. Погибшие герои не смогут вернуться в игру, что делает каждое прохождение уникальным.

Цири - пепельноволосая девушка ,которая станет вторым игровым персонажем . Переключаться между Геральтом и Цири нельзя, но вы сможете поиграть за нее в определенным сюжетные моменты.

Вот что сообщают CD Projekt RED по поводу второго игрового героя:

«Мы представили Цири как инструмент, позволяющий поддержать сюжетную линию, а не в качестве дополнительных возможностей геймплея. Главным героем The Witcher всегда был Геральт, и в третьей части ничего не изменилось. Некоторые моменты вы сможете пройти за Цири, что поможет глубже прочувствовать историю и пережить события с другой перспективы. Она — живое оружие… и все хотят ее заполучить. Но у Цири есть собственная воля и история, поэтому найти ее — далеко не все, что нужно сделать. Думаю, это ключевая черта ее характера. Геральт знает Цири с детства. Она была ученицей Гаральта и они очень сблизились во время ее тренировок».

Sony опубликовала новый атмосферный трейлер The Order: 1886.

Видео, которое было показано на The Game Awards 2014, обзавелось русской озвучкой. Приятного просмотра.

17 марта на PS4 и Xbox One выйдет DmC: Definitive Edition.Cтудия Ninja Theory работает над переизданием DmC: Devil May Cry 2013 года для консолей нового поколения.

Что собираются добавить в переиздании:

- поддержка 1080p при 60fps;

- ряд усовершенствований для игрового процесса;

- несколько новых уровней сложности и игровых режимов.

Raven's Cry - это пиратская приключенческая игра . Объявлены даты выхода для разных платформ. Игра выйдет 26 января в цифровом виде на PC, Mac, SteamOS, Linux, а 28 января версии для PC, Mac, PS3 появятся в магазинах.

Joomla SEF URLs by Artio