Hello Games показала масштабы игровой вселенной их нового творения No Man’s Sky.Вселенная, которую будут исследовать игроки по словам разработчиков практически не имеет конца. Полное исследование игрового мира займет около 5 миллиардов лет.
В свет вышла третья часть трейлера к новой игре Batman Arkham Knight.

Студией Milestone была анонсирована новая игра под названием Ride .Ride-это по словам разработчиков мегареалистичный симулятор гонок на мотоциклах!В игре вы сможете встретить 100 видов мотоциклов со всего мира, от лучших мировых производителей. Не малый перечень различных трасс,среди которых исторические треки, а также трассы с различными видами окружения, варьирующимися от города до природных ландшафтов.Игра появится в продаже весной 2015 года.

В сеть просочился тизер к новому Street Fighter 5. Ролик был выложен по ошибке и почти сразу был добавлен в приват, но его успели сохранить.Будем ждать официального анонса от Capcom.

Стартовало открытое бета- тестирование ролевой онлайн игры Therian Saga от компании «Фабрика Онлайн».Поиграть можно уже сейчас , зарегистрировавшись на официальном сайте www.theriansaga.ru

Стратегия от Focus Home Interactive и Tindalos Interactive под названием Etherium обзавелась трейлером!

Вышел первый тизер российского эксклюзива для PS4 под названием Without Memory. Приятного просмотра!

Обновленные системные требования выглядят так:

Bungie опубликовала релизный трейлер к дополнению The Dark Below для их новой игры Destiny.
Joomla SEF URLs by Artio