Уже совсем скоро свет увидит продолжение легендарной серии Fallout, но многие уже имели возможность попробовать игру и поделиться своими впечатлениями из-за смещения часовых поясов. Приятного просмотра.

Внимание! Видео содержат спойлеры, так что если решили играть сами, воздержитесь от просмотра!

Видео от зарубежного издания mmorpg.com:

Русскоговорящий стример DiceMaster:


Предварительные оценки Fallout 4 от разных авторитетных изданий

GameSpot — 9/10

Fallout 4 невероятно увлекает. Вам часто приходится чем-то жертвовать — отношениями, прибылью, здоровьем — но всё ради выгоды в чем-то другом. И чем дальше вы идете, тем больше задумываетесь: А что если бы я выбрал другой путь? Fallout 4 предлагает великолепное повествование, стиль и отличный открытый мир.

Polygon — 9.5/10

Игры с открытым миром от студии Bethesda всегда отличались от своих конкурентов, делая ставку на атмосферу и общий потенциал. В Fallout 4 есть атмосфера, и есть история, которая приводит вас в неожиданные и замечательные места, даже спустя долгие часы прогулок.

Game Informer — 9/10

Fallout 4 постоянно развлекала меня и максимально заинтересовывала в исследовании мира всей Пустоши. В Fallout 4 есть всё, чтобы задержать вас на долгое, долгое время.

VideoGamer — 9/10

На протяжении всей игры вы часто будете открывать рот от удивления, а затем обсуждать увиденное с другими (в надежде, что вы стали своего рода первооткрывателем). Если вам не понравилась Fallout 3, то вряд ли вы найдете что-то интересное здесь. Но если вы любите эту вселенную, то вы полюбите её вновь и еще сильнее.

Destructoid — 7.5

Спустя 40 часов проведенных в игре, я заявляю, что новая игра стоит где-то посередине между Fallout 3 и New Vegas с точки зрения качества. Многие проблемы франшизы перетекли в Fallout 4, но игра также сохранила всё лучше от серии. Вам дают огромное количество возможностей, но сам сюжет тянется довольно слабо, и баги… баги никогда не меняются.

PC Gamer — 88/100

Fallout 4 наполнен заботой и вниманием к деталям. По этому миру приятно бродить и открывать новые места, а также развивать своего персонажа. Даже несмотря на какие-то недостатки, спустя 50 часов игры, я все еще не хочу её покидать.

Исходя из этого, надо отметить, что предстоящий релиз весьма может побороться за звание игры года, так что мимо Fallout 4 проходить не советую. Напоминаем, что на нашем сайте есть раздел, посвященный игре, в который будет добавлена различная информация , связанная с игровым процессом. Всем удачного исследования пустошей!

Joomla SEF URLs by Artio