Недавно Electronic Arts опубликовали новый трейлер Madden NFL 16. Релиз игры 25 августа этого года.

Осталось буквально 4 дня до выхода Until Dawn, эксклюзива для PayStation 4. Сюжет игры заключается в том, что группа молодых людей отправилась на один горный курорт и по случайности стали очевидцами ужасных событий.

Вчера состоялся релиз 3 части игры Trine - Trine 3: The Artifacts of Power (динамическая платформенная игра, полная головоломок и приключений). В связи с выходом игры, разработчики выпустили релизный трейлер.

Игра продаётся с 10% скидкой в Steam (422 p до 27 августа), а так же есть специальное предложение, по которому можно приобрести комплект из 3 игр за 419 p до 1 сентября.

Сегодня разработчики игры Rise of the Tomb Raider, опубликовали новый геймплейный ролик. Напомним, что релиз игры запланирован на 10 ноября этого года на Xbox 360, Xbox One.

Разработчики игры XCOM 2, показали новое видео, почти 12 минут геймплея с базы , на которой мы будем снабжать ветеранов новой экипировкой и тренировать новобранцев.

Сегодня в сети появился ролик, показывающий почти 12,5 минут геймплея Resident Evil Zero HD Remaster. Релиз игры в начале следующего года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4.

Electronic Arts, опубликовала новый кинематографичный трейлер следующего бесплатного дополнения Night Operations для мультиплеерной части Battlefield 4.

Создатели Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, показали новое видео, которое рассказывает об истории серии игр Metal Gear. История начинается с Metal Gear Solid.

Разработчики игры LEGO Dimensions, показали трейлер с участием новых героев Скуби-ду и Шегги. А также представили набор игрушек, который будет частью коллекции LEGO Dimensions.

Игра выйдет 27 сентября этого года на всех платформах кроме ПК.

Joomla SEF URLs by Artio