В данной статье представлен перевод списка июльских обновлений.

Ждите в июле...

Новый герой: Псарь. Этот хмурый бывший полицейский будет скитаться по деревушкам с его верным волкодавом пытаясь восстановить порядок в этих преступных землях!

Санаторий (sanitarium) был усовершенствован! Были значительно переработаны причуды, болезни и сам санаторий. Вы сможете еще более совершенствовать своих героев закрепляя свои любимые положительные особенности на персонажах - но будьте аккуратны, отменить это будет невозможно.

Болезни будут рассортированы по своим категориям, что будет лучше вписываться в процесс игры.

Иконки брони будут улучшены на всех героях.

"Будет еще больше.." - особенности изменения HP, поправки баланса, корректировки геймплея и других настроек также будут в следующем билде.

После июльского обновления, следующей остановкой будет "Бухта" (The Cove) - абсолютно новое подземелье с собственными боссами, монстрами, ловушками и преградами! И если вас это не остановит, будьте готовы давиться соленной водой, которая будет нести вас, промокших искателей приключений, все ближе к Темному Подземелью (The Darkest Dungeon)!

Наш полный релиз версии 1.0 запланирован на конец октября этого года!

Будет добавлено последнее подземелье, а также сюжетные материалы, с которыми вы сможете завершить ваше приключения и восстановить ваше имение, или умереть сражаясь. Что вас ожидает в Темном Подземелье? Мы вам не скажем...

Спасибо вам за большую поддержку и энтузиазм - мы упорно работаем, чтобы принести вам фантастические ощущения!

-Команда разработчиков The Darkest Dungeon.

Joomla SEF URLs by Artio