
В этой серии мы пройдем основную компанию за персонажа Cain , а так же заглянем и пройдем Собор! Приятного просмотра.
В этой серии мы пройдем основную компанию за персонажа Cain , а так же заглянем и пройдем Собор! Приятного просмотра.
Автор:Las Rieger
" It is a human nature to seek something unnatural, unusual, terrifying. This was your purpose when you came to this ruins. Well, good thing is that you've found it. Bad thing is that you wont survive."
- Las, the Exiled necromancer.
Подробнее...Автор:Solo Srapnel
Глава 1
Это был очередной день в жизни рыцаря Эрквимбора.Он молился высшим силам,как он всегда это делал между тренировками.В церкви не было ни звука,только застывшая фигура Эрквимбора,вставшего на одно колено перед символом бога.Свет свечи отражался от его доспехов.Тело его было полностью закрыто ими,глаза были еле видны в тусклом свете.
Подробнее...Автор:Янни Александр
- Я же просила не беспокоить меня до рассвета, Мередит – сказала Сибилла своей подопечной. Настоятельница санитариума Сибилла Талбот только закончила обход и готовилась к сну, когда дверь ее опочивальни отворилась.
Подробнее...