Вчера вышло большое дополнение к игре Pillars of Eternity - The White March Part I. Стоимость игры в Steam составляет 349 рублей, при учете, что для игры вам потребуется оригинальная копия Pillars of Eternity.

Основные нововведения:

• Увеличен максимальный уровень: теперь ваша пати из 6-ти искателей приключений может может прокачаться с 12 уровня до 14. Добавлены дополнительные уровни улучшения новых мощных заклинаний, способностей и талантов для всех 11 классов.

• Новые области для исследования: в основном - это заснеженные территории, вдохновленные Icewind Dale (Долина Ледяного Ветра). Дополнение будет включать новый квест хаб, множество дополнительных квестов и подземелий.

• Персональное оружие: Дополнение добавит в игру могучие артефакты, которые становятся все сильнее с течением времени. Это оружие обретает различную силу и атрибуты в зависимости от класса персонажа, который владеет им.

• Новые компаньоны: В дополнении появится два новых компаньона, которых вы сможете использовать на протяжении всего вашего приключения. Дьявол из Caroc - изгой, и Zahua - монах, смогут присоединиться к вам в ваших поисках в The White March и будут путешествовать с вами.

• Мультиклассовые таланты: теперь классы будут иметь дополнительную возможность использовать некоторые способности других классов.

• AI Группы: теперь у вас будет возможность настроить скрипты AI для вашей пати, позволяя вам, сосредоточиться на контроле персонажа, о котором вы заботитесь больше всего.

• Улучшенный вражеский AI: Враги и монстры теперь умнее, чем раньше. Новый AI усложняет игровой процесс, заклинания будут иметь большой спектр возможностей, что даст возможность более эффективного их использования.

• Respec: в любой гостинице или таверне игрок может сбросить таланты своих членов пати. Это дает возможность экспериментировать с RPG системой и опробовать билды с недавно добавленными мульти-классовыми умениями. Если Вы не полностью довольны своим персонажем, теперь вы можете сделать восстановление и начать заново.

Joomla SEF URLs by Artio