Компания Bethesda официально заявила о прекращении работ над игрой Prey 2 .Вот что сказал президент компании Пит Хайнс по этому поводу: «Мы верили в эту игру, но чувствовали, что ей никогда не стать такой, какой мы бы хотели ее видеть. Она не соответствовала нашим стандартам качества, поэтому мы решили ее отменить. Это сложное решение, но вряд ли оно стало сюрпризом для тех, кто следил за судьбой проекта»

После выхода бесплатного аддона для Middle-earth: Shadow of Mordor, разработчики анонсировали полноценное дополнение,которое будет называтся Lord of the Hunt. Обновление должно выйти в конце этого года.

Ubisoft показала графические преимущества PC версии нового Assassin’s Creed: Unity
Wargaming опубликовали новый выпуск дневника разработки World of Warships.
4 ноября выходит масштабное обновление для Eve Online , которое будет называться "Феба" . на официальной странице http://community.eveonline.com/ru/releases/phoebe можно узнать подробности обновления!
The Longest Journey в скором времени переберется на iOS ,по словам разработчиков,они готовят улучшенную версию игры!

Dying Light не выпустят на PS3 и Xbox 360, об этом сообщает студия-разработчик Techland. Причина в том , что платформы старого поколения не позволят запустить игру в оригинальном качестве.
Эндрю Уилсон объявил примерные сроки выхода Star Wars: Battlefront. Игра выйдет в конце 2015 года,как раз к премьере новой части фильма!
Компанией Electronic Arts была объявлена дата выхода Battlefield Hardline. Она будет доступна в Origin 17 марта 2015 года! Ждем с нетерпением.
Joomla SEF URLs by Artio