Компания Sony опубликовала трейлер ,возможно своего нового проекта Emagon .

«20 лет. Это много времени. Оглянитесь и посмотрите на все, чего вы смогли достичь. Вы правите безграничными пространствами. Вы строите и уничтожаете. Вы — свет, восставший против тьмы. Но на этот раз все иначе. На этот раз все по-настоящему. Впервые ваши действия имеют настоящие последствия. Им нужна ваша помощь. Знаю, вы слышите их. И власть все изменить в ваших руках»- перевод текста данного ролика.

Очень занимательно, наверняка анонс состоится совсем скоро.

Для космического хоррора Alien: Isolation , на днях вышло новое DLC , что же добавили нового разработчики из Creative Assembly показали в геймплейном ролике.

2K Games и Turtle Rock Studios выпустили новый трейлер к Evolve ,в котором поведали историю 12 охотников, которые будут представлены в игре.

Bliss - это тихая, атмосферная, инди головоломка.

В Bliss, вы - тень в ловушке и находитесь в странном мире, построенного из чьих-то воспоминаний. Мир заражен темными существами. В вашем арсенале есть бумеранг и секундомер, который позволяет остановить время.

Каждый уровень представляет собой период жизни определенного человека.

Разработчик: Team Bliss

Издатель: Oruji Productions

Игра выйдет в свет 9 декабря 2014 года.

Русский язык Bliss не поддерживает.

Ubisoft опубликовала трейлер к The Crew,игра выходит уже на днях.
Telltale Games опубликовала новй трейлер к грядущей многосерийной интерактивной истории Game of Thrones , в которой главным действующим лицом станет род Форрестеров- дворянский род на службе у Старков.Уже 2 декабря появится первый из 6 эпизодов ,не пропустите!
Трейлеры к новинке Batman: Arkham Knight .Приятного просмотра.
Мы только недавно оправились от симулятора козла, как вот-вот выйдет симулятор ломтя хлеба "I am Bread"! Что это и с чем его едят,вы можете посмотреть ниже в геймплейном видео.

Cargo 3 - это атмосферная игра, в жанре: Экшен, Инди, Научная фантастика. Издатель и разработчик: Vinci Games.

Главная цель разработчиков состояла в том, чтобы создать уникальный, реалистичный мир и мрачное настроение, создать напряженность и активизировать страх, чтобы игроки получили больше эмоций и ощущений от игры.

Выход игры 3 декабря 2014 года.

Русский язык игра не поддерживает.

Joomla SEF URLs by Artio