Команды европейского региона сегодня сразятся за право участвовать в квалификациях на The International 5 по Dota 2

В Steam активно идет распродажа игр от компании Capcom. Скидки достигают 80%! Вы можете приобрести LOST PLANET® 3, Resident Evil Revelations, DmC: Devil May Cry, Resident Evil 6, Ultra Street Fighter® IV, Remember Me и многие другие хорошие игры за сущие копейки!

Полный список игр здесь.

Всем удачных выходных!

В этот день мы хотим выразить слова благодарности всем тем, кто во время войны боролся за наше будущее, всем солдатам и труженикам тыла. Низкий вам поклон, ветераны! Вечная память участникам этой чудовищной войны! Мы помним ваш подвиг! Мы гордимся!

Для Goat Simulator вышло масштабное дополнение - GoatZ. Зомби добрались и сюда! В данном аддоне игра буквально превратиться в DayZ, только все в том же сеттинге симулятора козла! Цена новинки в Steam составляет 129 рублей . Для запуска вам потребуется оригинальная игра Goat Simulator.

Project CARS - это потрясающее гоночное путешествие!

Компания Garena запустила официальный русскоязычный сервер Path of Exile в открытое бета-тестирование.

Меч и Магия Герои VII – это триумфальное возвращение знаменитой серии пошаговых стратегий. Отправляйтесь в незабываемое путешествие в мир фэнтези с потрясающим сюжетом и пошаговой ролевой системой!

В Steam появилась возможность оформить предзаказ на Call of Duty®: Black Ops III.

Игра разрабатывается компанией Treyarch и станет прямым сиквелом серии Black Ops.

Совсем недавно состоялся официальный релиз потрясающей Rhythm/RPG/Rouglike игры - Crypt of the NecroDancer.

Это необычное творение основывается на ритме фоновой музыки (при чем вы можете ставить свою любимую музыку) , а также на элементах изометрической RPG. В завершении всего игровой процесс дополняется невероятной реиграбельностью за счет рогалик-элементов геймплея.

Joomla SEF URLs by Artio