Компания Bethesda разместила в своем Твиттере ссылку на сайт, где ведется обратный отсчет. Видимо, очень скоро мы узнаем подробности о новом проекте. Сайт тут.

Самая зловещая игра за последние годы уже продается в Steam.

Hatred представляет собой изометрический шутер , где мы возьмем на себя роль поехавшего с катушек маньяка, который озлоблен на весь мир. Подробнее об игре можно прочитать в нашем Превью.

Стоимость игры составляет 419 рублей. Напомним, что Hatred получила рейтинг "Только для взрослых".

Совсем недавно вышло масштабное обновление "FIENDS & FRENZY" для Darkest Dungeon, которое привнесло в игру большое количество нововведений.

Гражданская война в Борговии закончилась, но будущее все еще мрачное. Город мистических наук лежит в руинах, остатки различных фракций грызут друг другу глотки за оставшиеся клочки власти.

Сегодня в Steam появился весьма занимательный проект - Monstrum. Это инди-хоррор, в котором нам предстоит выбраться с корабля, где обитает некое существо, явно не дружелюбное.

Компания GSC World, которая возобновила свою деятельность в 2014 году сделала анонс своего нового проекта. Cossacks 3 станет продолжением легендарной стратегической серии "Казаки", а в частности прямым потомком первой части игры. В новых "Казаках" будет освещена военная история XVII-XVIII веков.

Победителем открытых квалификаций становится коллектив Yellow Submarine.

Мы продолжаем следить за проектами в жанре выживание. И на очереди весьма интересный проект, игра для фанатов "Парка Юрского периода" - ARK: Survival Evolved. Действия происходить в мире, заполненном динозаврами и другими животными, где можно отдохнуть, наконец, от зомби - апокалипсиса. И это очень радует, ведь в предыдущем году была выпущена целая серия игр о зомби-нашествии. Но не только этим игра отличается от других проектов. Тут будет неплохая графика, а гемплей насыщен интересными возможностями. Например, в игре будет возможность оседлать рептилию и использовать ее, как транспортное средство. Еще одной особенностью является, то что в игре мы встретим, как первобытное орудие, так и современное вооружение. Площадь игрового мира на данный момент составляет 42 квадратных километра.

Команды европейского региона сегодня сразятся за право участвовать в квалификациях на The International 5 по Dota 2

Joomla SEF URLs by Artio