Перелом

При падении с высоты, вы можете получить перелом. Перелом наносит сильный урон, а также изменяется вид руки с часами главного героя. Чтобы вылечить перелом необходимо использовать Морфин.

Доброго времени суток. Сегодня в серии статей по Stranded Deep обзор кораблей и мест, где вы можете раздобыть ценный лут.

Весь животный мир в игре Stranded Deep – это морские обитатели. Интересно было бы посмотреть и на птиц, например, но их нет (возможно будут добавлены в следующих обновлениях). В данной статье я познакомлю вас со всеми видами рыб, которые представлены в игре. На изображениях показано, как эти рыбы выглядят в игре и в реальной жизни.

1. Одним из самых, жутко раздражающих багов является то, что лодка или деревянный плот во время перемещения между островами иногда пропадает прямо у вас под ногами и исчезает. В этом случае приходится доплывать до ближайшего острова и строить новое средство перемещения.

Исправлено после первого hot-fix.

Описание всех игровых предметов, их предназначение (версия игры V.0.01.H1).

Stranded Deep (перевод "выброшенный в бездну") - симулятор жизни человека, выброшенного не необитаемый остров. Сюжет достаточно прост и схож со многими путешествиями робинзона. Самолет терпит крушение и главный герой оказывается в одиночестве посреди Тихого океана.

Joomla SEF URLs by Artio